Телефония в мобильном<br>приложении Jivo

обновлено 25 января 2022 г.
Время чтения1 минута
Денис Золотарев
Денис Золотарев
Менеджер продукта

Звонки прямо со смартфона! Звучит логично, а теперь еще и работает именно так. Возможности телефонии стали доступны в мобильном приложении Jivo. Мобильная омниканальность — все коммуникации с клиентами буквально на кончиках пальцев.

mob_gif

Возможности приложения

Cовершайте звонки, принимайте входящие и callback прямо из приложения Jivo. Удобно, когда напоминание перезвонить клиенту застает вас не у компьютера. Но не забудьте разрешить приложению уведомления, иначе о входящих вы не узнаете.

В процессе звонка вы можете включить громкую связь или временно отключить микрофон, передать звонок другому оператору. Если на другом конце провода система, управляемая тоновыми сигналами, проблем со звонком из приложения, у вас не возникнет, оно умеет DTMF (технология тонального набора).

При необходимости во время звонка можно переключиться на чат с клиентом, а затем вернуться к звонку. Или вообще перейти в другое приложение, но продолжать беседу.

mob_solve

Доступны также актуальный баланс и выбор номера исходящего звонка (если у вас подключено несколько номеров).

На айфонах мы реализовали интеграцию с системным журналом звонков: вы будете видеть звонки через приложения в списке вызовов в стандартной звонилке вашего телефона.

На андроидах всё еще удобнее: при нажатии на номер телефона на сайте, в письме, в другом приложении, телефон предложит вам выбор: позвонить обычным способом или через Jivo.

Скачать в App Store Скачать в Play Market

Как начать пользоваться

Если у вас уже подключены услуги телефонии, все функции сразу доступны в приложении. Если же вы только собираетесь начать пользоваться звонками, настроить всё нужно из приложения на компьютере. Нажмите на иконку трубки в правом верхнем углу мобильного приложения, и мы отправим вам на почту подробную инструкцию по настройке.

Поделиться статьей
Попробуйте все возможности Jivo бесплатно!
Введите адрес и получите две недели профессиональной версии