Трудности перевода Jivo берет на себя

обновлено 7 декабря 2023 г.
Время чтения1 минута
Зина Панина
Зина Панина
Маркетолог

Рады поделиться новостью, теперь Jivo знает 90 языков и понимает даже Хинди. Мы добавили Переводчик в приложение оператора, чтобы вы не теряли клиента только потому, что он говорит на другом языке. Обычно пользовательские запросы не сильно зависят от страны проживания посетителя сайта, поэтому хороший переводчик и немного интуиции помогут вам зарабатывать больше.

Новые страны – новые клиенты!

С Переводчиком Jivo вам не придется нанимать локальных специалистов, чтобы отвечать на сообщения из других стран. Любой оператор легко поддержит разговор с иностранным клиентом, поможет найти нужное без лишних вопросов, а значит не даст клиенту уйти.

translator

Как подключить Переводчик?

Переводчик доступен счастливым обладателям Про-версии Jivo. Если вы пользуетесь Базовой версией, подключите Про-версию бесплатно на две недели. А владельцам про-версии советуем просто обновить приложение.

Попробуйте Переводчик и не теряйте новые обращения из-за языкового барьера! А если у вас появятся вопросы и пожелания, напишите нам об этом в техническую поддержку на сайте jivo или на почту support@jivosite.ru.

Поделиться статьей
Попробуйте все возможности Jivo бесплатно!
Введите адрес и получите две недели профессиональной версии